Безработный москвич подпольно торговал спиртным возле Кургана Славы. 21.by

Безработный москвич подпольно торговал спиртным возле Кургана Славы

19.08.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 августа. Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями Заводского РУВД Минска совместно с коллегами из отдела ГАИ и сотрудниками налоговой инспекции по Заводскому району за незаконную реализацию фальсифицированного алкоголя в Смолевичском районе задержан 33-летний безработный житель Москвы.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, 13 августа около 4 часов утра сотрудники милиции установили факт нелегальной продажи алкоголя на прилегающей территории мемориального комплекса "Курган Славы". Там мужчина должен был встретиться с очередным клиентом, с которым накануне договорился через социальные сети о поставке алкоголя. В ассортименте было спиртное (виски, водка) известных марок. Стоимость одной бутылки в зависимости от бренда варьировалась от 1 до 3 долларов.

В ходе обыска машины задержанного было обнаружено и изъято 1.160 бутылок алкогольной продукции на общую сумму 44 млн. рублей.

В отношении мужчины составлен протокол по ч. 1-1 ст. 12.7 КоАП. Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере до ста базовых величин с конфискацией предметов административного правонарушения, а также полученного в результате такой деятельности дохода.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 августа. Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями Заводского РУВД Минска совместно с коллегами из отдела ГАИ и сотрудниками...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика