Лукашенко: мой ребенок учится в деревенской школе и шесть часов в неделю занимается музыкой. 21.by

Лукашенко: мой ребенок учится в деревенской школе и шесть часов в неделю занимается музыкой

28.08.2015 19:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с представителями трудового коллектива ОАО «Беловежский» и жителями деревни Рясно рассказал об увлечениях своего младшего сына Николая, передает БЕЛТА.



Коля Лукашенко играет на пианино при посещении с отцом
минского дома-интерната для пенсионеров и инвалидов (декабрь 2014 г.).
 

Белорусский лидер отметил, что его младший сын учится только в школе. «Я в интернете не читаю, но мне докладывают, что пишут, якобы он один день сходил, а потом к нему приходят. Ничего подобного! Мой ребенок учится только в школе, в деревенской школе. Мы там живем недалеко, в той же деревне обучается ребенок. Там 500 с лишним детей в школе», - сказал он.

Президент рассказал, что Николай много занимается спортом. И более того, серьезно занимается музыкой. «Три дня в неделю по два часа музыкальной школы. Это перегрузка серьезная», — заметил Лукашенко.

«Ладно, мой. Не каждый музыкой будет заниматься, у кого-то есть способности, у кого-то нет, но все равно чем-то надо заниматься ребенку. Особенно спортом, это тоже нагрузка», - считает глава государства.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с представителями трудового коллектива ОАО «Беловежский» и жителями деревни Рясно рассказал об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика