В Минске задержан распространитель курительных смесей. 21.by

В Минске задержан распространитель курительных смесей

11.10.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 октября. Оперативными сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Заводского РУВД Минска совместно с коллегами из районного отдела департамента охраны МВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, занимающихся распространением наркотических средств посредством интернета, изобличен "закладчик" курительных смесей.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, у одного из домов по улице Голодеда в столице в момент совершения очередной "закладки" оперативники задержали 18-летнего минчанина, сварщика частного предприятия.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что молодой человек работал на интернет-магазин, который занимается распространением курительных смесей. За 50 сделанных "закладок" молодой человек получал до 5 млн. рублей, которые перечислялись на электронный кошелек.

"Закладки" с психотропным веществом парень делал по всему городу, однако последняя не увенчалась успехом — его задержали. В ходе личного обыска сотрудниками милиции было обнаружено и изъято 17 свертков с курительными смесями. Установлено, что 16 из них предназначались клиентам, один — для собственного употребления. Общая масса изъятого свыше 42 г.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено дело по ч. 3 ст. 328 УК (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров).
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 октября. Оперативными сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Заводского РУВД Минска совместно с коллегами из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика