Госавтоинспекция рекомендует болельщикам-минчанам после матча БАТЭ — "Барселона" воспользоваться автодорогой М1. 21.by

Госавтоинспекция рекомендует болельщикам-минчанам после матча БАТЭ — "Барселона" воспользоваться автодорогой М1

19.10.2015 16:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 октября. Госавтоинспекция Минской области обратилась к зрителям футбольного матча Лиги чемпионов УЕФА БАТЭ — "Барселона", который состоится 20 октября на стадионе "Борисов-Арена".

"Как показала практика прошлых футбольных матчей, особенно Лиги чемпионов, после мероприятия возникает проблема в разъезде зрителей и болельщиков автомобильным транспортом. Так, на матч БАТЭ — "Рома" 29 сентября прибыло около 8 тыс. человек, и большая часть — на личном транспорте, а это, по предварительным данным, более 4,5 тыс. единиц. По окончанию матча на выезде из города Борисова было затруднено движение", — говорится в сообщении управления ГАИ УВД Миноблисполкома.

Для исключения заторовых ситуаций и обеспечения дорожной безопасности ГАИ рекомендует водителям строго следовать сигналам регулировщиков и требованиям временных дорожных знаков, быть внимательными и дисциплинированными. Обратный путь минчане-автомобилисты могут запланировать по автодороге М1 Брест — Минск — граница РФ, пропускная способность которой значительно выше автодороги Р53 Слобода — Новосады.

"Госавтоинспекция Минской области рекомендует планировать время и маршрут поездок с учетом предоставленной информации. Лучшим же решением для зрителей и болельщиков будет воспользоваться услугами общественного транспорта", — рекомендует УГАИ УВД.

Белорусской железной дорогой выделяется дополнительная электричка для зрителей, возвращающихся с футбольного матча. Отправление из Борисова в 0.10 21 октября с остановочным пунктом Печинский возле стадиона "Борисов-Арена".
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 октября. Госавтоинспекция Минской области обратилась к зрителям футбольного матча Лиги чемпионов УЕФА БАТЭ — "Барселона", который состоится 20...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика