В Беларуси будет ночью до -8°С, а днем — до +12°С. 21.by

В Беларуси будет ночью до -8°С, а днем — до +12°С

30.10.2015 08:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Сегодня, 30 октября, в Беларуси сохранится влияние области повышенного атмосферного давления в холодной воздушной массе. Осадков не ожидается, сообщили в Гидрометцентре республики.

В ночные и утренние часы местами слабый туман. Ветер юго-восточный слабый. Максимальная температура днем будет находиться в пределах +4..+9°С, по юго-западу страны около +11°С. Атмосферное давление будет расти.

31 октября погоду обусловит антициклон, смещающийся с Финляндии на территорию Беларуси. Без осадков. Ветер южной четверти умеренный. Температура воздуха минимальная ночью -1..-8°С, в крайних западных районах местами 0..+2°С; максимальная днем +3..+10°С.

1 ноября центр антициклона переместится на Украину, а территория Беларуси окажется на его северной периферии. По-прежнему осадков не прогнозируется. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер юго-западный, западный умеренный, днем по северу порывистый. Температура воздуха минимальная ночью -5..+2°С, максимальная днем +6..+12°С.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Сегодня, 30 октября, в Беларуси сохранится влияние области повышенного атмосферного давления в холодной воздушной массе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика