Следственные органы устанавливают обстоятельства гибели трех человек на пожаре в Минском районе. 21.by

Следственные органы устанавливают обстоятельства гибели трех человек на пожаре в Минском районе

01.11.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 31 октября. Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства гибели трех человек в результате пожара, произошедшего сегодня ночью в одном из жилых домов в поселке Ждановичи, Минского района, сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног.

В рамках проверочных мероприятий следователи УСК совместно со специалистами осмотрели место происшествия, опросили свидетелей, местных жителей. Назначены экспертизы по причине смерти и возникновения пожара, устанавливаются личности погибших и иные обстоятельства произошедшего.

Напомним, по информации МЧС, 31 октября в 03.02 поступила информация о пожаре в квартире одноэтажного трехквартирного жилого дома в поселке Ждановичи Минского района по улице Рабочей, 27.

В результате пожара погибли три человека, личности которых и причина пожара устанавливаются. Получил ожоги 1-3 степени (40% тела) гражданин 1995 года рождения, неработающий. Он госпитализирован.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 31 октября. Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства гибели трех человек в результате пожара, произошедшего сегодня ночью в одном из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика