К пожизненному заключению приговорен житель Светлогорского района, убивший брата и сожительницу. 21.by

К пожизненному заключению приговорен житель Светлогорского района, убивший брата и сожительницу

16.11.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомель, 15 ноября. 13 ноября коллегия по уголовным делам Гомельского областного суда на выездном заседании в Светлогорске огласила приговор в отношении жителя поселка Медков 1967 года рождения. Мужчина обвинялся в двойном убийстве.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе Гомельского областного суда, обвиняемый приговорен к лишению свободы пожизненно. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован и опротестован.

Трагедия в Медкове произошла в новогодние праздники. В поселке жила 45-летняя женщина с восьмилетним сыном. Незадолго до гибели она познакомилась с 47-летним ранее судимым мужчиной. Они стали вместе жить. В гости на Новый год к ним приехал 50-летний брат сожителя. Празднование закончилось поножовщиной и смертями -- обвиняемый схватился за нож и нанес несколько ударов хозяйке и своему брату. Он же вызвал скорую помощь. Однако, к приезду медиков потерпевшие уже были мертвы.

Алена Германович, БелаПАН.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гомель, 15 ноября. 13 ноября коллегия по уголовным делам Гомельского областного суда на выездном заседании в Светлогорске огласила приговор в отношении жителя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика