В субботу состоится прощание с тренером БФСО «Динамо» Юлией Балыкиной. 21.by

В субботу состоится прощание с тренером БФСО «Динамо» Юлией Балыкиной

19.11.2015 21:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Родственники погибшей спортсменки Юлией Балыкиной сообщили, что проститься с ней можно будет в субботу, 21 ноября, с 15:00 до 17:00 по адресу: г.Минск, ул. Долгиновский тракт, 160а.




Сами похороны пройдут в Украине. В связи с этим близкие просят не приносить на церемонию прощания венки, во избежание потери времени при пересечении границы.
Напомним, что известная 31-летняя бегунья пропала 28 октября. На связь — не выходила. Осмотр ее автомобиля и квартиры дал повод считать, что исчезновение имеет криминальный характер.

Через несколько дней по подозрению в совершении убийства был задержан знакомый Балыкиной. В отношении него возбудили дело по ч. 1 ст. 139 УК.

Поиски девушки не прекращались с момента сообщения о ее безвестном исчезновении. В них участвовали, в том числе, и волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел». С 8 ноября, по распоряжению заместителя министра внутренних дел — командующего внутренними войсками МВД Юрия Караева, к поискам ежедневно привлекалось 300 солдат из в/ч 3214, 5448, 5310. Площадь поисковой операции превысила 30 квадратных километров.

Завернутое в целлофан и тщательно укрытое мхом тело Юлии Балыкиной обнаружили в лесном массиве возле деревни Старина Смолевичского района.

Как рассказал заместитель начальника первого управления ГУУР МВД Александр Турбан, оперативники имели основания полагать, что подозреваемый в убийстве умышленно скрывает местонахождение тела Балыкиной.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Родственники погибшей спортсменки Юлией Балыкиной сообщили, что проститься с ней можно будет в субботу, 21 ноября, с 15:00 до 17:00 по адресу: г.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика