Столичная ГАИ разыскивает очевидцев ДТП с пострадавшими на МКАД. 21.by

Столичная ГАИ разыскивает очевидцев ДТП с пострадавшими на МКАД

29.11.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 ноября. Отдел ГАИ Центрального района Минска устанавливает очевидцев дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими, случившегося утром 28 ноября на Минской кольцевой автодороге.

Как сообщает районная Госавтоинспекция, 28 ноября примерно в 9.10 на внутреннем кольце МКАД между улицей Тимирязева и проспектом. Победителей произошло ДТП. В результате "Ситроен" и "Рен"о выехали за пределы проезжей части и "Рено" опрокинулась. В этой машине были пострадавшие. По показаниям очевидцев, причиной ДТП могло стать создание аварийной обстановки водителем неустановленной автомашины "Опель". В настоящий момент проводится проверка, выясняются все обстоятельства ДТП.

Госавтоинспекция Центрального района просит водителей располагающих, какой либо информацией о данном ДТП, либо имеющих видеозапись с регистратора, оказать содействие по установлению событий произошедшей аварии.



Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 ноября. Отдел ГАИ Центрального района Минска устанавливает очевидцев дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими, случившегося утром 28 ноября на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика