Беларусь ожидают дожди и мокрый снег. 21.by

Беларусь ожидают дожди и мокрый снег

01.12.2015 18:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В среду, 2 декабря, погодные условия на территории Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, сформированная во влажной воздушной массе, поступающей с Балтийского моря.


Как сообщили в Гидрометцентре республики, ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами, днем по востоку страны выпадут небольшие кратковременные осадки (в основном мокрый снег). На отдельных участках дорог сохранится гололедица. Ветер северо-западный порывистый.

Температура воздуха минимальная ночью -3..+2°С, максимальная днем 0..+5°С. Атмосферное давление будет расти.

В четверг, 3 декабря, погоду обусловит малоактивный атмосферный фронт, смещающийся с территории Польши. Местами пройдут небольшие осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах сгустится туман, слабый гололед, на дорогах гололедица.

Температура воздуха минимальная ночью 0..-6°С, по западу до +2°С; максимальная днем -2..+3°С, в западных районах +4..+6°С.

Конец рабочей недели, 4 декабря, пройдет под аккомпанемент воздушных масс, поступающих с Атлантики. Местами, преимущественно по северной половине, пройдут кратковременные дожди и мокрый снег. В отдельных районах туман, ночью и утром слабый гололед, на дорогах гололедица.

Температура воздуха минимальная ночью -3..+4°С, по юго-востоку -4..-7°С; максимальная днем 0..+7°С.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В среду, 2 декабря, погодные условия на территории Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, сформированная во влажной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика