Ректор БГУ Абламейко назначил встречу со студентами на то же время, когда они планируют провести марш. 21.by

Ректор БГУ Абламейко назначил встречу со студентами на то же время, когда они планируют провести марш

01.12.2015 19:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Встреча ректора Белорусского государственного университета академика Сергея Абламейко со студентами вуза состоится 2 декабря. Как сказано на официальном сайте БГУ, на встречу, где планируется обсудить актуальные вопросы студенческой жизни, приглашают студентов БГУ, желающих задать вопрос руководству университета, пишет БелаПАН.




«Обращаем внимание, что проход на территорию БГУ осуществляется по студенческим билетам и служебным удостоверениям сотрудников БГУ», — говорится в сообщении на сайте.

Отметим, что ранее вход на территорию университета — во внутренний дворик, в главный корпус — осуществлялся свободно. Также в пресс-службе вуза БелаПАН сообщили, что собрание будет закрытым для прессы.

Встреча назначена на 13:30. Примерно в это же время активисты движения «Студенты против» планируют провести марш студентов в Минске. На своей странице в социальной сети «ВКонтаке» они сообщают, что мероприятие состоится в центре столицы около 13:50. Место планируют сообщить незадолго до этого.

Студенты подчеркивают, что мероприятие не имеет политической подоплеки.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Встреча ректора Белорусского государственного университета академика Сергея Абламейко со студентами вуза состоится 2 декабря.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика