Пожар в коллекторе на улице Немига в Минске вызвал отключение кабельного телевидения и интернета некоторых провайдеров. 21.by

Пожар в коллекторе на улице Немига в Минске вызвал отключение кабельного телевидения и интернета некоторых провайдеров

04.12.2015 11:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 декабря. Пожар в коллекторе на улице Немига в Минске утром 4 декабря вызвал масштабное отключение кабельного телевидения и интернета некоторых провайдеров.

Задымление в районе коллектора, обнаруженное около 6 часов, было ликвидировано сотрудниками МЧС В 9.20, сообщает в "Твиттере" Минское городское управление МЧС. Из-за аварии в районе улицы Немига образовалась крупная пробка автомобилей. Спасатели заняты удалением дыма и выяснением причин произошедшего.

Получить подробный комментарий в городском управлении МЧС БелаПАН пока не удалось.

О проблемах с доступом к услугам, вызванных повреждением кабелей в коллекторе, сообщают операторы кабельного телевидения и некоторые интернет-провайдеры. "В связи с аварией (пожар в коллекторе на ул. Немига) временно отсутствует доступ к услугам "Космос ТВ" в микрорайонах: Веснянка, Сухарево, Красный Бор, Малиновка, Юго-запад", — сказано в сообщении на сайте оператора. Кроме того, доступ к кабельному телевидению отсутствует еще на 43 улицах в разных частях города.

О проблемах с доступом к интернету в связи с аварией сообщает также провайдер "Деловая сеть".


Алексей Александров, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 декабря. Пожар в коллекторе на улице Немига в Минске утром 4 декабря вызвал масштабное отключение кабельного телевидения и интернета некоторых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика