Светодиодные обезьяны и фонтан из тысячи ламп украсят Гродно к Новому году. 21.by

Светодиодные обезьяны и фонтан из тысячи ламп украсят Гродно к Новому году

07.12.2015 16:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Праздничную новогоднюю иллюминацию включат в Гродно вечером 18 декабря после шествия Дедов Морозов, сообщили БЕЛТА в объединенном унитарном производственном предприятии "Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство".


Всего в Гродно засверкают огнями 11 елок. Главная - на площади Ленина. Три из 11 елей будут живыми. Их установят на улицах Лиможа и Кабяка, а также в микрорайоне Ольшанка. Остальные выполнены в виде пирамид из многочисленных еловых и сосновых веток. Так, центральная ель на площади Ленина собрана из 160 маленьких елочек.

Ярче всего украсят центр города, прежде всего, площади Ленина и Советскую. "Гродненцы увидят как полюбившиеся световые конструкции и гирлянды, так и новые. Четыре светодиодные конструкции "Обезьяна", изготовленные на предприятии "Горсвет", украсят площадь Ленина. Установят на площади и пятиметровые светодиодные конструкции "Шар": прошлый год показал, что они понравились горожанам, многие с удовольствием фотографировались внутри. К новому сезону их немного доработали", - сообщили на предприятии.

На Советской площади засияет огнями "Светодинамический фонтан" из тысячи ламп. Более 500 ламп включено в так называемые светодиодные деревья. Порадуют горожан и светящиеся символы города - олени. В парке имени Жилибера появится конструкция "Куб", выполненная из 800 светящихся шаров.

Дополнительно будут украшены ключевые перекрестки и развязки города, административные здания, предприятия и торговые объекты. В рождественские и новогоднюю ночь иллюминация будет включена до утра.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Праздничную новогоднюю иллюминацию включат в Гродно вечером 18 декабря после шествия Дедов Морозов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика