Празднование Нового года и мороз привели к госпитализации более 100 белорусов. 21.by

Празднование Нового года и мороз привели к госпитализации более 100 белорусов

04.01.2016 17:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В новогодние праздники в Беларуси за медицинской помощью обратились 27 человек, пострадавших в результате использования пиротехники. Об этом на пресс-конференции 4 января сообщил начальник отдела организации медицинской защиты при чрезвычайных ситуациях Министерства здравоохранения Олег Панчук.

Как сообщает БелаПАН, амбулаторно получили медпомощь 24 пострадавших, трое госпитализированы, из них один — мальчик 11 лет из Гродно, получивший травму правой кисти.

В медучреждения также обращались пострадавшие от гололедных и холодовых травм. Всего — 418 человек. 317 получили помощь амбулаторно, 101 госпитализирован. Из общего числа госпитализированных 91 человек пострадал от гололедных травм.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В новогодние праздники в Беларуси за медицинской помощью обратились 27 человек, пострадавших в результате использования пиротехники.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика