Лукашенко: Рождество укрепляет веру в лучшее будущее. 21.by

Лукашенко: Рождество укрепляет веру в лучшее будущее

06.01.2016 12:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 января. Александр Лукашенко поздравил с Рождеством Христовым белорусов, отмечающих этот праздник 7 января.

"Этот светлый праздник приносит надежду и укрепляет веру в лучшее будущее, — говорится в поздравлении. — Он символизирует торжество подлинной духовности и человеколюбия, прославляет благородные идеалы гуманизма и милосердия. Для многих людей Рождество Христово помогает приобщаться к вечным ценностям. Оно чудесным образом объединяет родных и близких в добрых делах воспитания молодого поколения".

Лукашенко считает, что "каждый человек именно в семье познает счастливое и незабываемое ощущение тепла и заботы, именно семья учит трудиться, творить и с уверенностью смотреть в будущее".

"Пусть рождественские дни подарят вам свет высокой духовности, принесут хорошее настроение и прекрасные воспоминания. Пусть сердца наполняются жизненной силой. Пусть достаток и благоденствие, доверие и понимание поселятся в каждом доме", — говорится в поздравлении.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 января. Александр Лукашенко поздравил с Рождеством Христовым белорусов, отмечающих этот праздник 7 января. "Этот светлый праздник приносит надежду и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика