Гораздо теплее в Беларуси станет уже в субботу — днем будет от 0 градусов. 21.by

Гораздо теплее в Беларуси станет уже в субботу — днем будет от 0 градусов

06.01.2016 22:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
7 января погодные условия Беларуси по-прежнему будет определять область пониженного атмосферного давления, сформированная все еще в холодной воздушной массе. Ожидается облачно с прояснениями.

Как сообщили в Гидрометцентре, ночью и утром во многих районах, днем местами небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер восточный слабый. Температура воздуха минимальная ночью -11..-17°С, по северу при прояснениях -18..-23°С, в южных районах -7..-10°С; максимальная днем от -5°С по югу до -15°С по северу страны. Атмосферное давление будет слабо падать.

8 января погоду Беларуси будет определять в основном поле пониженного атмосферного давления и холодные воздушные массы арктического происхождения. Облачно с прояснениями. Местами кратковременный снег. В отдельных районах туман, изморозь. На дорогах местами гололедица. Ветер восточной четверти умеренный. Температура воздуха минимальная ночью -12..-19°С, по северо-востоку -20..-23°С, максимальная днем -8..-15°С; по юго-западу страны ночью -7..-11°С, днем -2..-7°С.

9 января погоду станут определять атмосферные фронты и более теплые воздушные массы, перемещающиеся с Западной Европы. Морозы ослабеют. Температура воздуха минимальная ночью -7..-14°С, по северо-востоку -15..-18°С, по юго-западу -3..-6°С; максимальная температура днем 0..-7°С; по северо-востоку местами -8..-10°С. На большей части территории кратковременный снег, днем по юго-западу осадки с преобладанием мокрого снега, гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный, юго-западный умеренный.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 7 января погодные условия Беларуси по-прежнему будет определять область пониженного атмосферного давления, сформированная все еще в холодной воздушной массе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика