СК проводит проверку по факту попытки суицида в жодинской тюрьме. 21.by

СК проводит проверку по факту попытки суицида в жодинской тюрьме

11.01.2016 13:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

20-летний Егор Протасеня, осужденный на 14 лет заключения за распространение наркотиков, попытался повеситься в одиночной камере. Попытка была пресечена сотрудниками тюрьмы. Парень в больнице.

«Последний раз я виделась с сыном 19 декабря, у нас была встреча. Он говорил, что хочет покончить с собой, чтобы „проучить“ следователей. Также он неоднократно писал об этих планах в письмах, писал, что над ним издеваются, поэтому он хочет повеситься. Я его отговаривала, не думала, что он на самом деле решится», — рассказала мать осужденного Светлана Протасеня "Нашей ниве".

Жодинским городским отделом Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту попытки самоубийства осужденного в тюрьме в Жодино. Следствием проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и мотивов, подвигших к таким намерениям, сообщили в Следственном комитете.

В настоящее время молодому человеку оказывается необходимая медицинская помощь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20-летний Егор Протасеня, осужденный на 14 лет заключения за распространение наркотиков, попытался повеситься в одиночной камере. Попытка была пресечена...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика