За сутки в Минской области зарегистрированы порывы теплотрассы и трубопровода холодного водоснабжения, а также отключения электричества. 21.by

За сутки в Минской области зарегистрированы порывы теплотрассы и трубопровода холодного водоснабжения, а также отключения электричества

24.01.2016 15:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 января. За минувшие сутки, 23 января, в Минской области зарегистрировано сразу несколько чрезвычайных происшествий.

Как сообщает пресс-служба МЧС, в Борисове утром произошел порыв трубопровода теплотрассы диаметром 219 мм по улице Горького. Без теплоснабжения и горячего водоснабжения оставались 27 многоквартирных жилых домов, четыре учреждения образования. В 16.15 теплоснабжение и горячее водоснабжение потребителей восстановлено.

В Минском районе произошло отключение электроэнергии в агрогородке Новоселье. Без электроснабжения оставались две водозаборные скважины, котельная, 50 многоквартирных и 403 частных жилых дома (нарушено водоснабжение и теплоснабжение жилого сектора, больницы и школы). В течение часа электроснабжение, водоснабжение и теплоснабжение потребителей восстановлено.

В деревне Дергаи Минского района в 13.30 произошел порыв трубопровода холодного водоснабжения диаметром 200 мм. Без холодного водоснабжения остались 18 частных жилых домов. В 19.55 водоснабжение потребителей восстановлено.

Три пожара произошло в Смолевичском, Минском районах и Борисове. Погибших и пострадавших нет.

За сутки в Минской области получили обморожения (переохлаждения) два человека, в Солигорском и Слуцком районах. Всего с начала 2016 года на территории Минской области получил обморожение (переохлаждение) 41 человек. От переохлаждения погибли три человека (в Пуховичском, Слуцком и Логойском районах).
Андрей Середа, БелаПАН
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 января. За минувшие сутки, 23 января, в Минской области зарегистрировано сразу несколько чрезвычайных происшествий. Как сообщает пресс-служба МЧС, в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика