В новом году – с новыми подарками от «Conte»!. 21.by

В новом году – с новыми подарками от «Conte»!

27.01.2016 11:13 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новогодние праздники отгремели и остались позади, все подарки уже подарены, но компании «Conte» есть чем вас удивить!

С радостью мы объявляем о начале очередной рекламной игры «Счастливая покупка – 4»! Стать обладателем миллионов проще, чем вы думаете: достаточно любить «Conte» и активно принимать участие в нашей рекламной игре. Возможно, именно вы станете новым обладателем главных призов – 100 000 000 рублей!

Рекламная игра будет проходить с 1 февраля по 31 марта в два этапа, в каждом из которых участников ждут невероятные призы.

Главные призы нашей рекламной игры остаются прежними – 100 000 000 рублей! Но это далеко не единственный выигрыш, который вы можете получить. В каждом из двух этапов, помимо выигрыша в 100 000 000 рублей, еще 100 счастливчиков ждут  призы первой категории – 1 миллион рублей, и 1000 призов второй категории размером 100 тысяч рублей каждый – деньги перечисляются на номера мобильных телефонов.

Хотите стать счастливым обладателем 100 000 000 рублей? Тогда спешите принять участие в первом туре рекламной игры «Счастливая покупка-4», который будет проводиться с 1 по 29 февраля!

Для того чтобы стать участником нашей рекламной игры, вам необходимо:

-  Приобрести любую продукцию торговых марок «Conte elegant», «Conte-kids», «DIWARI»;

-  Вырезать с ЛИЦЕВОЙ стороны упаковки логотип («Conte elegant», «Conte-kids», «DIWARI»);

-  Отправить 3(три) любых логотипа по адресу 230026, г.Гродно, а/я «Счастливая покупка», указав на конверте следующие данные: ФИО (полностью, без сокращений), адрес, номер своего мобильного телефона в международном формате и наименование оператора (velcom, ПРИВЕТ, МТС, life:).

Принять участие в рекламной игре можно и не отправляя писем с логотипами… Чтобы узнать как – посетите наш фирменный интернет-магазин ConteShop.by или сайт рекламной игры www.HappyBy.com и узнайте подробности.

Хотите увеличить свои шансы на победу? Успейте отправить как можно больше писем с логотипами до 1 марта!

Розыгрыш первого тура, где вас ждет россыпь денежных призов от «Conte», состоится 3 марта!

Играйте с «Conte» и осуществляйте свои мечты!

Подробную информацию об условиях участия в рекламной игре вы можете получить на сайте www.HappyBy.com, а также по телефонам «горячей линии»   375333777897,  375445040777

О компании

СООО "Конте Спа", производитель чулочно-носочной продукции и трикотажа для женщин, мужчин и детей, на рынке с 1997 года. Компании принадлежат бренды Conte elegant, DIWARI и Сonte-kids, а также ESLI, специализирующийся на трикотажных изделиях для всей семьи. 

Метки: Могилев

*на правах рекламы

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новогодние праздники отгремели и остались позади, все подарки уже подарены, но компании «Conte» есть чем вас удивить!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика