На 174-м полигоне ВВС и войск ПВО батареи "Осы" поразили мишени, имитирующие вертолеты огневой поддержки. 21.by

На 174-м полигоне ВВС и войск ПВО батареи "Осы" поразили мишени, имитирующие вертолеты огневой поддержки

28.01.2016 15:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 января. 28 января, на завершающем этапе комплексной проверки Вооруженных сил Беларуси, в ходе проведения тактических учений с подразделением 740-й зенитной ракетной бригады на 174-м учебном полигоне ВВС и войск ПВО проведены боевые стрельбы. Расчеты зенитных ракетных батарей "Оса" поразили мишени, имитирующие вертолеты огневой поддержки и высокоскоростные малоразмерные воздушные цели.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, в рамках проверки отдельные мобильные батальоны 38-й гвардейской отдельной мобильной бригады сил специальных операций отработали задачи второго и третьего этапов тактических учений, которые завершились боевыми стрельбами, тем самым выполнили комплекс мероприятий по блокированию и уничтожению "незаконных воинских формирований", действующих в зоне ответственности на территории республики.

После совершения марша в район сосредоточения полевой хлебозавод приступил к выполнению задач по предназначению. На сегодняшний день личным составом полевого хлебозавода развернутого на полигоне выпечено и выдано около 1 тонны хлеба, что позволяет в полном объеме обеспечить свежим хлебом группировку войск.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 января. 28 января, на завершающем этапе комплексной проверки Вооруженных сил Беларуси, в ходе проведения тактических учений с подразделением 740-й зенитной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика