Лукашенко: наша милиция готова отреагировать на дестабилизацию и навести порядок. 21.by

Лукашенко: наша милиция готова отреагировать на дестабилизацию и навести порядок

28.01.2016 16:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Работа милиции позволяет обеспечить должный уровень общественной безопасности в стране. Об этом 28 января заявил Александр Лукашенко на коллегии МВД по итогам работы органов внутренних дел за 2015 год.



Фото пресс-службы президента Беларуси

«Вы уверенно контролируете обстановку, вы способны упредить обострение криминогенной ситуации, защитить общество, каждого гражданина от любых посягательств, — сказал глава государства. — Я даже иногда так ставлю перед собой вопрос: не дай Бог бы возникла какая-то чрезвычайная ситуация, мы смогли бы с милицией отреагировать? И сразу себе отвечаю: абсолютно!»

По мнению Лукашенко, «если надо, почти сто процентов состава нашей милиции готовы должным образом отреагировать в любой точке на дестабилизацию и навести порядок».

«По результатам вашей работы граждане оценивают способность власти обеспечить правопорядок в стране, личную безопасность, защиту законных прав и интересов. Важнейшие критерии этой оценки — возможность спокойно находиться в любое время на улицах, быть уверенным за безопасность детей, не опасаться за сохранность своего имущества», — подчеркнул Лукашенко.

«Я прекрасно понимаю, что и среди гаишников, и среди милицейского состава, чиновничьего люди разные. Но в целом даже не только наш народ, но и гости оценивают вашу работу неплохо. За это я вам весьма благодарен», — сказал государства, сообщает БЕЛТА.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Работа милиции позволяет обеспечить должный уровень общественной безопасности в стране.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика