Молодые парень и девушка погибли в страшном ДТП в Барановичском районе. 21.by

Молодые парень и девушка погибли в страшном ДТП в Барановичском районе

01.02.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 31 января. Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах страшной аварии в Барановичском районе Брестской области, сообщает телеканал ОНТ. Жертвами дорожно-транспортного происшествия на автодороге Барановичи — Дятлово стали два человека.

По информации ГАИ, минчанин на "Рено" не уступил дорогу жителю Барановичей на "Ауди". От удара машину последнего отбросило на металлическое ограждение. Конструкция насквозь пробила заднюю часть салона. Там находились парень и девушка — они погибли на месте. Еще одну пассажирку с тяжелыми травмами доставили в больницу. Сами водители не пострадали. Как показала экспертиза, оба были трезвыми.

Как сообщает управление Следственного комитета по Брестской области, 30 января примерно в 14.00 на 9-м километре автодороги Барановичи — Молчадь — Дятлово (Р108) в Барановичском районе произошло столкновение автомобилей "Рено-Меган-Сценик" и "Ауди 100".

"Рено" под управлением 66-летнего жителя Минска завершал съезд с автомагистрали М1 на автодорогу Р108. В тот момент он намеревался совершить маневр поворота налево в сторону близлежащего населенного пункта — деревни Новая Мышь. При этом транспортное средство выезжало со второстепенной дороги по отношению к пересекаемой. По той в направлении Барановичей следовал "Ауди".

В результате ДТП двое пассажиров "Ауди 100", находившихся на заднем сидении, от полученных телесных повреждений скончались на месте. Погибшие — 23-летний юноша и 17-летняя девушка, жители Барановичей. 18-летняя пассажирка, находившаяся в автомобиле на переднем сидении, с травмой грудной клетки и переломами костей обеих ног помещена на лечение в учреждение здравоохранения. Пострадавшая проживает в деревне Новая Мышь. Водителю, жителю Барановичей, в день ДТП исполнился 21 год, в госпитализации он не нуждался. Водителю второго транспортного средства медицинская помощь также не потребовалась.

По факту ДТП Барановичским межрайонным отделом СК возбуждено дело по ч. 3 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). Согласно результатам освидетельствования, оба водителя были трезвыми. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначены судебно-медицинские, автотехнические и транспортно-трасологическая экспертизы.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 31 января. Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах страшной аварии в Барановичском районе Брестской области, сообщает телеканал ОНТ....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика