Задержан житель Осиповичей, хранивший психотроп в нижнем белье. 21.by

Задержан житель Осиповичей, хранивший психотроп в нижнем белье

02.02.2016 16:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 февраля. Сотрудники ОМОН ГУВД Мингорисполкома 1 февраля в поезде, следовавшем по маршруту Минск — Осиповичи, задержали 25-летнего жителя Осиповичей.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, молодой человек, возвращаясь домой из столицы, привлек внимание сотрудников правоохранительных органов своим поведением. Позже выяснилось, что парень находился в состоянии наркотического опьянения. На станции Пуховичи молодой человек вместе с милиционерами покинул поезд для проведения личного обыска. Запрещенные вещества, от которых парень попытался избавиться до обыска, хранились в нижнем белье. Это два свертка с порошкообразным веществом, которое, как пояснил задержанный, он приобрел в личных целях.

"Молодого человека доставили в Пуховичский РОВД, — рассказал заместитель командира отряда ОМОН ГУВД Мингорисполкома Василий Свистунов. — Там в отношении него был составлен протокол по непосредственно возникшему подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 328 УК (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов). Задержанный нигде не работает, ранее неоднократно судим за аналогичные преступления.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 февраля. Сотрудники ОМОН ГУВД Мингорисполкома 1 февраля в поезде, следовавшем по маршруту Минск — Осиповичи, задержали 25-летнего жителя Осиповичей. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика