У одной из погибших в слуцком кафе остались двое детей, другая неделю назад заселилась в собственную квартиру. 21.by

У одной из погибших в слуцком кафе остались двое детей, другая неделю назад заселилась в собственную квартиру

07.02.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 февраля. Подробности трагедии в Слуцке с гибелью двух женщин в пищеблоке кафе, произошедшей 5 февраля, сообщил телеканал СТВ в вечерней программе "24 часа".

По информации Следственного комитета, рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе отравление угарным газом. 5 февраля кафе работало по спецзаказу, женщины готовили пищу для мероприятия. По факту служебной халатности, повлекшей гибель двух человек, возбуждено уголовное дело по ст. 428 УК. Председателем Следственного комитета оно взято на личный контроль.

По информации СТВ, трагедия произошла в кафе на улице Серпуховской. Две женщины, проживавшие напротив заведения, готовили для банкета, здание было закрыто на спецобслуживание. Тела обнаружила парикмахер, подруга одной из погибших. Она работала рядом.

Одна из погибших неделю назад заселилась в собственную квартиру, у другой сиротами остались двое детей.

Местные жители очень обеспокоены произошедшим, говорят, что слышали об утечке газа давно, а на это никто не обращал внимание. Одна из соседок очень волнуется, поскольку собиралась в этом кафе в мае праздновать юбилей.

Напомним, похожая трагедия произошла в Борисове 27 января. По предварительной версии именно угарный газ убил шесть человек, в том числе двоих детей.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 февраля. Подробности трагедии в Слуцке с гибелью двух женщин в пищеблоке кафе, произошедшей 5 февраля, сообщил телеканал СТВ в вечерней программе "24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика