В Минске в результате падения из окна квартиры погиб мужчина, в помещении обнаружен избитый подросток. 21.by

В Минске в результате падения из окна квартиры погиб мужчина, в помещении обнаружен избитый подросток

10.02.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 февраля. Управлением Следственного комитета по Минску устанавливаются обстоятельства смерти мужчины 1971 года рождения. Его тело с признаками падения с высоты было обнаружено 9 февраля возле жилого дома по улице Восточной в столице.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель СК Беларуси Юлия Гончарова, в ходе осмотра места происшествия, к которому привлекались специалисты Государственного комитета судебных экспертиз и сотрудники милиции, в квартире, из которой предположительно выпал погибший, был обнаружен подросток 2000 года рождения с телесными повреждениями различной степени тяжести. Это сын погибшего мужчины. Подростку оказывается неотложная медицинская помощь.

Правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства случившегося. Выдвинут ряд следственных версий. Проводятся опросы родственников и иных лиц, обладающих какой-либо информацией, имеющей отношение к трагедии. Назначен ряд экспертных исследований, в том числе судебно-медицинские экспертизы.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 февраля. Управлением Следственного комитета по Минску устанавливаются обстоятельства смерти мужчины 1971 года рождения. Его тело с признаками падения с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика