Гомельским предпринимателям отказано в проведении митинга 22 февраля. 21.by

Гомельским предпринимателям отказано в проведении митинга 22 февраля

16.02.2016 16:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 февраля. Гомельским индивидуальным предпринимателям отказано в проведении митинга 22 февраля. Текст соответствующего решения горисполкома разместил на своей странице в "Фейсбуке" председатель РОО "Перспектива" Анатолий Шумченко.

Заявителям отказано на основании того, что они не указали свое гражданство, даты рождения, места жительства или учебы. Кроме того, к заявлению не прилагались договоры с медиками и коммунальными службами об обслуживании мероприятия.

Это уже второй подобный ответ местных властей на инициативы ИП провести в своих городах санкционированные акции протеста с требованием отмены указа № 222 о предпринимательской деятельности, из-за невозможности исполнения требований которого большинство ИП, торгующих продукцией легпрома, приостановили работу с 1 января. Сегодня стало известно, что Брестский горисполком отказал предпринимателям города в проведении митинга 19 февраля.

15 февраля на Октябрьской площади в Минске прошел митинг предпринимателей против указа № 222 "О регулировании предпринимательской деятельности и реализации товаров индивидуальными предпринимателями и иными физическими лицами". В нем приняли участие около тысячи человек.


Алексей Александров, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 февраля. Гомельским индивидуальным предпринимателям отказано в проведении митинга 22 февраля. Текст соответствующего решения горисполкома разместил на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика