Брестские ИП передали депутату Палаты представителей обращение по поводу указов президента. 21.by

Брестские ИП передали депутату Палаты представителей обращение по поводу указов президента

22.02.2016 22:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В Бресте индивидуальные предприниматели 22 февраля передали депутату Палаты представителей Виктору Валюшицкому обращение по поводу президентских указов №№ 222 и 48.

Как сообщил БелаПАН председатель совета ИП торгового предприятия «Варшавский рынок» Андрей Корнейчук, предприниматели решили обратиться к избранному в парламент от Бреста Валюшицкому, так как он является председателем постоянной комиссии Палаты представителей по экономической политике и членом межведомственной комиссии по поддержке и развитию малого предпринимательства.

«В нашем обращении мы требуем, чтобы депутат сделал все возможное для отмены указов № 222 и 48, регламентирующих нашу деятельность. А также воспользовался правом законодательной инициативы для создания нормативной базы, которая до минимума сократит документооборот, используемый в малой предпринимательской деятельности субъектами хозяйствования, что будет содействовать улучшению экономических, организационных и социальных условий для развития малого предпринимательства», — сказал Корнейчук.

Он отметил, что, по имеющимся у него сведениям, в Бресте на данное время не работают 75% ИП, торгующих непродовольственными товарами. Возобновить работу они намерены только после отмены 222-го и 48-го указов.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В Бресте индивидуальные предприниматели 22 февраля передали депутату Палаты представителей Виктору Валюшицкому обращение по поводу президентских указов №№ 222 и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика