Белорусская гражданка погибла в ДТП на таиландском острове Самуй. 21.by

Белорусская гражданка погибла в ДТП на таиландском острове Самуй

27.02.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 февраля. 26-летняя белорусская гражданка Майя Буйницкая погибла в ДТП на таиландском острове Самуй, сообщил в пятницу телеканал ОНТ.

Буйницкая попала в аварию вместе со своей подругой из Новосибирска. В темное время суток на крутом повороте автомобиль на большой скорости врезался в строительный кран. Обе молодые женщины погибли. О трагедии в Беларусь сообщили местные жители, которые нашли телефон девушки недалеко от места ДТП. Идет сбор документов для транспортировки тела в Минск. Родные поддерживают связь с Таиландом через посольство Беларуси во Вьетнаме.

"В посольство поступила информация, что на острове Самуй в Таиланде в дорожно-транспортном происшествии погибла гражданка Беларуси, — сообщил второй секретарь посольства во Вьетнаме Кирилл Блинцов. — В настоящее время ее тело находится в госпитале на острове Самуй. Страхового полиса у нее не было, поэтому посольство сейчас проводит работу по репатриации тела в Беларусь. Подыскано похоронное агентство, которое может осуществить данную процедуру".

В Таиланд Буйницкая уехала в декабре прошлого года, там она отдыхала и работала. Семья погибшей должна собрать 5 тыс. долларов, чтобы доставить тело на родину.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 февраля. 26-летняя белорусская гражданка Майя Буйницкая погибла в ДТП на таиландском острове Самуй, сообщил в пятницу телеканал ОНТ. Буйницкая попала в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика