Замминистра спорта и туризма завел аккаунт в Facebook. Кто еще из чиновников есть в соцсетях?
29.02.2016 11:50
—
Новости Общества
|
В социальной сети Facebook Михаила Портного, заместителя министра спорта и туризма, курирующего туристическую отрасль. ![]() «Пора министерству спорта и туризма присутствовать в соцсетях! Готовы к общению, обсуждению конструктивных идей и предложений, Напомним, Михаила Портного заместителем министра спорта и туризма в марте 2015 года.
Белорусские чиновники редко заводят страницы в соцсетях. Например, председатель Мингорисполкома Андрей Шорец не регистрируется, как объясняет, . Но бывают исключения. У министра торговли Владимира Колтовича есть аккаунты в и . 26 февраля 2016 года в Facebook он разместил ссылку на материал БЕЛТА о том, что белорусский павильон на ВДНХ в Москве — самый красивый.
Обновив фото профайла, где он запечатлен за столом, на котором в том числе стоит вода французского бренда Vittel, Колтович ответил на комментарии других пользователей. Под фото появился комментарий директора ресторанно-гостиничного комплекса «Неман» Михаила Маликина: «…А водичку я бы всё-таки заменил на отечественную, Владимир Васильевич!) Рад видеть!!!» На что Колтович ответил: «Привет! Спасибо. Передам москвичам Ваше замечание;))) А может сразу пришлите. Неманской…»
В Facebook также Александр Сотников, начальник главного управления развития цифровых банковских технологий Нацбанка. Он достаточно активен в этой соцсети: заметки на странице появляются практически каждый день. Последняя 29 февраля 2016 года со ссылкой на bankir.ru о том, что банк России займется анализом и оценкой возможностей применения новых финансовых технологий. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские чиновники редко заводят страницы в соцсетях. Однако, эта тенденция начинает меняться. |
|