Помогите маленькой Насте победить рак!. 21.by

Помогите маленькой Насте победить рак!

02.03.2016 20:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Трехлетней Насте Неверовской уже сделали две операции по удалению опухоли головного мозга. Теперь ей показано лечение, которое в Беларуси не проводится.

Настя Неверовская


Операции Насте делали в сентябре и декабре 2015 года. Анализы отправляли на экспертизу в клиники России и Германии. Официальное заключение после всех проведенных обследований — высокозлокачественная опухоль рабдоидного строения теменно-затылочной области слева.

Сейчас девочка проходит курс химиотерапии в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии. Помимо удаления опухоли и курса химиотерапии в Беларуси малышке могут предложить только лучевую терапию.

Врачи же рекомендуют протонную терапию, которая дает возможность целенаправленного воздействия на опухоль тонким пучком протонов, ювелирную точность фокусировки, что особенно важно при локализации злокачественного новообразования вблизи таких жизненно важных органов, как головной и спинной мозг, крупные артерии и нервные стволы.

Однако в Беларуси протонная терапия не проводится. Настю готовы принять на лечение в Германии в университетской клинике Хайдельберга. Протонную терапию нужно начинать как можно скорее. Стоимость лечения в этой клинике составляет 135 850 евро.

Для семьи Насти это невероятно большая сумма. Папа Насти — военнослужащий, мама — бухгалтер, но сейчас в декретном отпуске с младшим ребенком. Живет семья в военном городке в Колодищах.

Фонд «Шанс» обращается ко всем неравнодушным людям за срочной помощью Насте Неверовской. Стоимость лечения — это цена жизни.

Помочь Насте можно через систему ЕРИП в любом банке без комиссии, воспользовавшись инфокиоском, или сделать пожертвование через интернет-банкинг:

1. Платежи ЕРИП
2. Пожертвования, благотворительность
3. Фонд «Шанс»

SMS-пожертвование(услуга доступна для абонентов МТС и life:) для физических лиц, для абонентов Velcom данная услуга недоступна)

Отправьте SMS-сообщение с текстом «Дар пробел Неверовская пробел сумма» на бесплатный номер 553.

Например: Дар Неверовская 5000

Благотворительная линия: позвонив с городского телефона на «номер добра» 8 902 101 08 08, вы пожертвуете сумму 20 000 рублей на лечение Насти Неверовской. Количество звонков не ограничено.

Узнать о других способах помощи Насте можно на сайте фонда «Шанс» или по телефонам: (017) 388-01-42, (044) 711-11-17.

С 1 января 2016 года прибыль организаций (в размере не более 10% валовой прибыли), переданная Международному благотворительному фонду помощи больным детям «Шанс», освобождается налога на прибыль согласно подпункту 1.2 пункта 1 ст. 140 Налогового кодекса Республики Беларусь




Елена СПАСЮК

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Трехлетней Насте Неверовской уже сделали две операции по удалению опухоли головного мозга. Теперь ей показана протонная терапия, которую не проводят в Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика