МИД: Пострадавшие от терактов в Брюсселе белорусы получили незначительные телесные повреждения. 21.by

МИД: Пострадавшие от терактов в Брюсселе белорусы получили незначительные телесные повреждения

25.03.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 марта. Пострадавшие во время терактов в Брюсселе трое граждан Беларуси получили незначительные телесные повреждения, сообщает белорусский МИД.

"Посольство связалось с пострадавшими гражданами. Они получили легкие телесные повреждения (порез, баротравма) и уже выписаны из больницы", — говорится в сообщении на странице внешнеполитического ведомства в "Твиттере".

Напомним, ранее МИД сообщил, что сегодня бельгийская сторона "после проделанной работы по идентификации пострадавших от терактов" уведомила о госпитализации троих белорусов.

Теракты в брюссельском аэропорту Завентем и на станции метро Maelbeek произошли 22 марта. Ответственность за взрывы взяло на себя "Исламское государство". По последним данным, 31 человек погиб, около 260 получили ранения. От взрывов пострадали граждане около 40 стран. Первоначально антикризисный центр МИД Бельгии сообщал, что в списках погибших и пострадавших в результате терактов граждан Беларуси нет.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 марта. Пострадавшие во время терактов в Брюсселе трое граждан Беларуси получили незначительные телесные повреждения, сообщает белорусский МИД. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика