Мы сильны — когда вместе!. 21.by

Мы сильны — когда вместе!

02.04.2016 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Здравствуйте, все-все-все!

Это я — ​Настя! Сейчас я нахожусь в университетской клинике Хайдельберг в Германии. Я знаю, что вы все волнуетесь и переживаете за меня.


Все будет хорошо: я узнавала. Рядом со мной мама. Она прижимает меня к себе, и это успокаивает. С ней я ничего не боюсь.

Как оказалось, у нас очень много друзей. Верных. Щедрых. Настоящих. И все они помогли нам собрать деньги, так нужные мне для того, чтобы выздороветь. Спасибо вам, люди!».

Настя Неверовская.

«Друзья, слез радости у нас сейчас больше, чем слов. И любые слова меркнут перед той величайшей благодарностью, которую наша семья испытывает к каждому из тех, кто помог нам деньгами, добрыми мыслями, своими молитвами, статьями, сюжетами, постами и репостами. Вклад каждого в общее дело неоценим!

Это случилось! Благодаря всем вам — ​друзьям, соседям, коллегам, военнослужащим, бизнесменам, директорам предприятий, журналистам, чиновникам, врачам, просто неравнодушным людям — ​мы собрали необходимую сумму.

Это был самый сложный месяц в нашей жизни. Вечера отчаяния сменялись утрами надежды, слезы застилали глаза, но души продолжали работать — ​писать, звонить, искать, просить… БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ЛЮДИ, МЫ НИКОГДА БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ с такой сложной задачей в такие экстремально короткие сроки.

Мы все за это время поняли, что нет ничего важнее человеческой жизни — ​такой хрупкой, такой уязвимой. Мы были комком нервов, натянутыми стальными струнами, мы улыбались сквозь слезы, мы почти не спали… Мы сплотились, стали почти единым организмом в своем желании сделать чудо. И мы смогли!

Люди, мы такая огромная сила, когда мы вместе! Мы же горы легко сворачиваем на своем пути! И города воздвигаем! И жизни спасаем… когда мы ВМЕСТЕ!

Теперь просим только молиться за Настеньку. Ей это очень нужно. Благодарим вас! Благодарим! И молимся — ​за каждого отдельно и за всех вместе».

С огромной благодарностью и любовью — ​семья Неверовских.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Здравствуйте, все-все-все! Это я — ​Настя! Сейчас я нахожусь в университетской клинике Хайдельберг...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика