В Минске пройдет VIII Международный фестиваль маркетинга и рекламы "Белый квадрат". 21.by

В Минске пройдет VIII Международный фестиваль маркетинга и рекламы "Белый квадрат"

10.04.2016 16:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 апреля. В Минске 14—16 апреля пройдет VIII Международный фестиваль маркетинга и рекламы "Белый квадрат", одним из организаторов которого выступает Министерство торговли.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на фестивале будет работать секция социальной рекламы. В ее рамках состоится показ роликов из коллекции ABC-Show. При участии членов межведомственного совета по рекламе состоится круглый стол по вопросам эффективности социальной рекламы в Беларуси, на котором будут представлены результаты исследований по эффективности социальной рекламы в динамике нескольких лет.

Пройдет также встреча с представителем Минторга. Ее участники смогут получить ответы на актуальные вопросы по законодательству Республики Беларусь о рекламе, внести предложения по его совершенствованию.

Научно-образовательная программа фестиваля предусматривает мастер-классы, семинары с участием известных спикеров в сфере маркетинга, брендинга и маркетинговых коммуникаций.
Ирина Турчина, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 апреля. В Минске 14—16 апреля пройдет VIII Международный фестиваль маркетинга и рекламы "Белый квадрат", одним из организаторов которого выступает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика