ПРООН и платформа социальных инноваций Talaka.by подписали меморандум о взаимопонимании. 21.by

ПРООН и платформа социальных инноваций Talaka.by подписали меморандум о взаимопонимании

15.04.2016 16:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 апреля. Программа развития ООН и платформа социальных инноваций Talaka.by 13 апреля подписали меморандум о взаимопонимании, сообщает пресс-служба Talaka.by.

Это первое в Беларуси официально закрепленное сотрудничество ПРООН с общественной платформой, осуществляющей поддержку в реализации проектов и инициатив.

В течение года Talaka.by принимала участие в мероприятиях системы ООН в Беларуси и "зарекомендовала себя как надежный партнер и аккумулятор экспертного потенциала в области развития местных сообществ, социального предпринимательства, краудсорсинга и краудфандинга", говорится в сообщении.

"Talaka.by формирует новый образ мышления общества, дает платформу для развития социальных отношений на качественно новом уровне", — отметил постоянный координатор системы ООН, постоянный представитель ПРООН в Беларуси Санака Самарасинха.

В этом году Talaka.by будет тесно сотрудничать с проектом "Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь", который финансирует Евросоюз и реализует Программа развития ООН. Команде платформы предстоит помочь организациям, которые участвовали в первом конкурсе местных инициатив, не только качественно реализовать проекты, но и добиться устойчивости результатов. Эксперты общественной платформы помогут раскрыть ресурсный потенциал самих организаций, их партнеров, а также найти новые возможности в виде поддержки от местного сообщества и локального бизнеса, которая зачастую остается незадействованной.
Ирина Турчина, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 апреля. Программа развития ООН и платформа социальных инноваций Talaka.by 13 апреля подписали меморандум о взаимопонимании, сообщает пресс-служба Talaka.by. Это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика