В Краснодаре сняли с самолета 28-летнего пьяного минчанина. 21.by

В Краснодаре сняли с самолета 28-летнего пьяного минчанина

19.04.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 апреля. Ночью 18 апреля сотрудники Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте "сняли с самолета Краснодар — Минск белорусского дебошира", сообщает пресс-служба управления.

Информация о нахождении в самолете пьяного мужчины поступила в дежурную часть в аэропорту Краснодар от командира воздушного судна. Он сообщил, что шумному пассажиру отказано в перелете без права возврата денежных средств, потраченных им на билет.

К самолету, который с минуты на минуту отправлялся в Минск, прибыл наряд патрульно-постовой службы. Дебошир был задержан и доставлен в дежурную часть в аэропорту Краснодар, а затем направлен на медицинское освидетельствование. Оно показало, что снятый с самолета пассажир находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"В результате 28-летний житель белорусской столицы не только привлечен к административной ответственности в соответствии со статьями 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство" и 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", но и потерял около 10 тыс. рублей, потраченных на билет на родину", — говорится в сообщении.






БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 апреля. Ночью 18 апреля сотрудники Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте "сняли с самолета Краснодар — Минск белорусского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика