Стала известна сумма, из-за невыплаты которой, витебчанин Дмитрий Столяров вчера забрался на башенный кран в Минске. 21.by

Стала известна сумма, из-за невыплаты которой, витебчанин Дмитрий Столяров вчера забрался на башенный кран в Минске

29.04.2016 16:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

29 апреля стали известны новые подробности произошедшего накануне инцидента: 25-летний строитель-отделочник из Витебска Дмитрий Столяров забрался на башенный кран на стадионе «Динамо» в Минске, требуя выплатить ему заработную плату, пишет БелаПАН.

Как сообщил сегодня отдел информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, причиной своего поступка Столяров назвал неисполнение решения суда Первомайского района Витебска о взыскании в его пользу с одной из компаний 46 млн рублей.

В ГУВД также подчеркивают: информация о том, что Столяров являлся сотрудником ОМОН УВД Витебского облисполкома, которая появилась на некоторых интернет-сайтах, не соответствует действительности: он был кандидатом на службу, однако после стажировки его не взяли на работу в ОВД.



 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  29 апреля стали известны новые подробности произошедшего накануне инцидента: 25-летний строитель-отделочник из Витебска Дмитрий Столяров забрался на башенный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика