Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Победы. 21.by

Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Победы

07.05.2016 12:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 мая. Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Победы в Великой Отечественной войне.

"Эта историческая дата вот уже 71 год является для нашего народа одной из самых светлых, торжественных и значимых. Мы отдаем дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества, а славный подвиг воинов и тружеников тыла навсегда останется в памяти благодарных потомков", — говорится в поздравлении.

Глава государства напоминает, что Беларусь первой приняла на себя страшный удар врага, "став живым щитом на пути вероломного агрессора". "В едином строю с братскими народами Советского Союза белорусы самоотверженно шли к долгожданной Победе, освобождая родную землю и страны Европы от фашистского ига, а вернувшись к мирной жизни, восстановили разрушенные города и сожженные села", — указывает Лукашенко.

"В этот праздничный день самые теплые слова благодарности мы адресуем нашим ветеранам, вынесшим все тяготы военного лихолетья. Спасибо вам и низкий поклон!", — говорится в поздравлении.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 мая. Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Победы в Великой Отечественной войне. "Эта историческая дата вот уже 71 год является для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика