Семинар в поддержку Декларации о мире и прекращении войн впервые прошел в Беларуси. 21.by

Семинар в поддержку Декларации о мире и прекращении войн впервые прошел в Беларуси

10.05.2016 18:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Беларуси 9 мая состоялся семинар в поддержку Декларации о мире и прекращении войн, которая была провозглашена 14 марта 2016 года в Сеуле международной миротворческой организацией HWPL (Heavenly Culture, World Peace, Restoration of Light; Небесная культура, мир во всем мире и восстановление света), являющейся партнером Департамента общественной информации ООН.




Подобные семинары в поддержку декларации проходят по всему миру, главная их задача — собрать подписи для принятия декларации на уровне ООН за основу международного закона о прекращении войн.

Провозглашенная HWPL Декларация о мире и прекращении войн включает в себя такие статьи, как запрет на применение вооруженной силы, запрет на религиозные конфликты, запрет на разделение одной нации, свободу религий, распространение культуры мира.

Инициаторы принятия декларации поставили цель к 25 мая собрать миллион подписей в поддержку.





В Беларуси семинар был организован Белорусской республиканской скаутской ассоциацией (БРСА) при поддержке Международной молодежной группы за мир (IPYG).




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси 9 мая состоялся семинар в поддержку Декларации о мире и прекращении войн, которая была провозглашена 14 марта 2016 года в Сеуле международной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика