До трех рейсов в день: Международные авиалинии Украины увеличивают частоту полетов из Киева в Минск. 21.by

До трех рейсов в день: Международные авиалинии Украины увеличивают частоту полетов из Киева в Минск

12.05.2016 21:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В период с 25 мая по 22 сентября 2016 года авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) нарастит интенсивность воздушного сообщения на линии Киев — Минск до трех ежедневных рейсов, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Как пишет БелаПАН, рейсы по маршруту Киев — Минск — Киев выполняются на современных самолетах «Боинг-737» с двумя классами обслуживания — бизнес и экономическим.

«В целом 2016-й проходит для МАУ под знаком увеличения частотности на многих направлениях. Мы не могли не включить в этот список Минск, который на данный момент выполняет роль основного транзитного пункта для путешествующих между Украиной и Россией, — отметила пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. — Расписание полетов составлено таким образом, чтобы максимально покрывать все потребности пассажиров. Так, добраться до белорусской столицы и далее можно в любое удобное время — утром, днем или вечером. Вместе с тем наши клиенты из Беларуси и России могут через Минск добраться в Киев, а затем воспользоваться всеми преимуществами разветвленной сети МАУ на Западе и Востоке».

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева — от 5.130 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Минска — от 199,7 доллара США.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В период с 25 мая по 22 сентября 2016 года авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) нарастит интенсивность воздушного сообщения на линии Киев - Минск до...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика