Установлено 14 потерпевших от мошеннических действий лжевладельца "БМВ" в Минске. 21.by

Установлено 14 потерпевших от мошеннических действий лжевладельца "БМВ" в Минске

14.05.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 мая. Благодаря информации в СМИ удалось найти 13 жертв мошенника, который путем обмана и злоупотребления доверием владельцев "БМВ" завладел деньгами в сумме более миллиона рублей.

Как сообщили в Советском РУВД Минска, сотрудниками отдела уголовного розыска был задержан 45-летний житель столицы, который изготовил ключ с брелком с логотипом "БМВ", находил во дворах автомашины данной марки и подходил к людям с просьбой отбуксировать машину. Затем говорил, что в автомашине автоматическая коробка передач, поэтому буксировать нельзя, и просил отвезти его в другое место. По дороге под разными предлогами просил денег, а затем оставлял человека, уходя с деньгами.

Первоначально в Советское РУВД столицы обратился один гражданин, пострадавший от противоправных действий злоумышленника. После публикации информации в СМИ было установлено еще 13 потерпевших.

Подозреваемый заключен под стражу.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 мая. Благодаря информации в СМИ удалось найти 13 жертв мошенника, который путем обмана и злоупотребления доверием владельцев "БМВ" завладел деньгами в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика