БЖД завлекает пассажиров поезда Минск — Рига скидками. 21.by

БЖД завлекает пассажиров поезда Минск — Рига скидками

25.05.2016 18:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Белорусская железная дорога вводит систему скидок и надбавок при покупке билетов на поезд Минск — Рига, сообщила пресс-служба БЖД.

С 1 июня и до конца текущего года Белорусская железная дорога по согласованию с Латвийской железной дорогой на поезд международных линий № 88/87 Минск — Рига вводит гибкий график изменения стоимости проезда, пишет БелаПАН.

Так, будут действовать скидки и надбавка к общей стоимости проезда индивидуальных пассажиров во всех категориях вагонов в зависимости от сроков продажи проездных документов (билетов): скидка 15% — при условии продажи проездных документов в период от 45 до 31 суток до отправления поезда; скидка 10% — при продаже проездных документов в период от 30 до 21 суток до отправления поезда; без скидки — при продаже проездных документов в период от 20 до 11 суток до отправления поезда; надбавка в 5% — при условии продажи проездных документов за 10 суток и менее до отправления поезда.

При проезде в плацкартных вагонах на боковых местах действует скидка 10% с учетом календарных периодов изменения стоимости проезда.

На 25 мая стоимость плацкартного билета составляет 956 тыс. рублей, купейного — 1 млн. 475 тыс.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Белорусская железная дорога вводит систему скидок и надбавок при покупке билетов на поезд Минск - Рига, сообщила пресс-служба БЖД.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика