Белорусская таможня хочет приобрести китайские инспекционно-досмотровые комплексы. 21.by

Белорусская таможня хочет приобрести китайские инспекционно-досмотровые комплексы

15.06.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 июня. Меморандум о сотрудничестве в области подготовки кадров подписали Государственный таможенный комитет Беларуси и Главное таможенное управление Китая в ходе визита в КНР председателя ГТК Юрия Сенько.

Как сообщила 14 июня пресс-служба белорусского ведомства, делегация во главе с Сенько встретилась с министром Главного таможенного управления Китая Юй Гуанчжоу и руководством компании Nuctech Company Limited. Обсуждены "пути взаимодействия в части, касающейся строительства и поставки инспекционно-досмотровых комплексов в рамках программ международной технической помощи, обучения персонала и использования технических средств таможенного контроля, а также иные перспективные направления, представляющие взаимный интерес".

По итогам переговоров стороны "договорились и развивать и укреплять договорно-правовую базу белорусско-китайского сотрудничества в таможенной сфере".
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 июня. Меморандум о сотрудничестве в области подготовки кадров подписали Государственный таможенный комитет Беларуси и Главное таможенное управление...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика