По факту гибели трехлетней девочки в ДТП в Докшицком районе возбуждено уголовное дело. 21.by

По факту гибели трехлетней девочки в ДТП в Докшицком районе возбуждено уголовное дело

15.06.2016 12:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 июня. По факту дорожно-транспортного происшествия в Докшицком районе, в результате которого погибла трехлетняя девочка, районным отделом Следственного комитета возбуждено дело по ч. 2 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека). Об этом БелаПАН сообщила официальный представитель управления СК по Витебской области Светлана Сахарова.

Сейчас следователями устанавливаются обстоятельства гибели ребенка под колесами автомобиля.

Известно, что 14 июня около 8 часов водитель автомобиля "Ситроен" на автодороге Логойск — Зембин — Глубокое — граница Латвии возле деревни Юхновка Докшицкого района совершил наезд на 3-летнюю девочку. Ребенок выбежал на проезжую часть дороги из-за остановившегося на обочине рейсового автобуса. От полученных травм девочка погибла на месте происшествия.

Следователями проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели и участники ДТП. Транспортное средство и его обломки изъяты, назначены необходимые экспертные исследования.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 июня. По факту дорожно-транспортного происшествия в Докшицком районе, в результате которого погибла трехлетняя девочка, районным отделом Следственного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика