В ближайшие пять лет Лукашенко рассчитывает "окончательно реконструировать всю медицину и образование". 21.by

В ближайшие пять лет Лукашенко рассчитывает "окончательно реконструировать всю медицину и образование"

17.06.2016 17:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 июня. Александр Лукашенко рассчитывает в ближайшие пять лет "окончательно реконструировать всю медицину и образование".

"Мы будем заниматься инвестициями в развитие инфраструктуры и социальных объектов. Думаю, что за эту пятилетку мы окончательно реконструируем всю медицину и образование. Здравоохранение и образование — это главное", — заявил глава государства 17 июня в Гомеле, общаясь с работниками кондитерской фабрики "Спартак".

Говоря о возможностях государства в финансировании развития инфраструктуры и строительства социальных объектов в целом, Лукашенко подчеркнул, что этому в первую очередь способствует стабильная и эффективная работа предприятий — таких как "Спартак". "Нас где-то трясет, кто-то говорит о кризисе. Нет никакого кризиса. Да, есть определенная нестабильность. Хуже, что это на наших традиционных рынках и у наших родных братьев — россиян и украинцев. И эта нестабильность на нас отражается", — цитирует главу государства БелТА.

"Если ваше предприятие будет работать и другие предприятия хотя бы так, у нас средств хватит на все. Мы не разбазариваем деньги, не разворовываем — это страшное преступление. Вы это видите в СМИ: шаг влево, шаг вправо, взял чужое — отдашь больше или отправишься лет на 15", — сказал Лукашенко.
БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 июня. Александр Лукашенко рассчитывает в ближайшие пять лет "окончательно реконструировать всю медицину и образование". "Мы будем заниматься...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика