Власти у Дворца спорта устроят «фан-зону» Всебелорусского народного собрания. 21.by

Власти у Дворца спорта устроят «фан-зону» Всебелорусского народного собрания

21.06.2016 19:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Прямую трансляцию V Всебелорусского народного собрания, которое пройдет 22—23 июня во Дворце Республики, будут вести телеканалы «Беларусь 1» и международный спутниковый телеканал «Беларусь 24», а также Первый национальный канал Белорусского радио, пишет БелаПАН.

Кроме того, прямую трансляцию можно будет увидеть на большом светодиодном экране возле Дворца спорта на проспекте Победителей, сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

22 и 23 июня прямые трансляции будут начинаться в 12.00, а вечером в 21.00 зрители «Беларусь 1» и «Беларусь 24» увидят телеверсии, отмечается в сообщении. Итоговая информационная программа «Панорама» 22 и 23 июня будет начинаться в 20.30.

«Новости» от Агентства теленовостей (АТН) в ближайшие два дня будут выходить на канале «Беларусь 1» в начале каждого часа с 7.00 до 19.00.

В эфире Первого национального канала Белорусского радио, помимо прямой трансляции, 22 и 23 июня будут выходить специальные выпуски новостей в начале каждого часа.

Международное радио «Беларусь» разместит в своих программах интервью с зарубежными гостями, которые поделятся впечатлениями о работе собрания. Как сообщил на брифинге 16 июня пресс-секретарь МИД Дмитрий Мирончик, на собрание приглашено более 100 гостей из 55 стран. Среди приглашенных — представители объединений белорусской диаспоры, известные зарубежные общественно-политические деятели, руководство аккредитованного в Беларуси дипломатического корпуса.



 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Прямую трансляцию V Всебелорусского народного собрания, которое пройдет 22—23 июня во Дворце Республики, будут вести телеканалы «Беларусь 1» и международный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика