Первоочередное право на получение арендного жилья предоставлено отдельным категориям тренеров. 21.by

Первоочередное право на получение арендного жилья предоставлено отдельным категориям тренеров

12.07.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 июля. В Беларуси отдельным категориям тренеров предоставлено первоочередное право на получение жилых помещений коммерческого использования коммунального жилищного фонда (арендное жилье). Такое решение содержится в постановлении Совета министров от 11 июля 2016 года №535.

Как сообщает пресс-служба правительства, в соответствии с постановлением данное право предоставлено тренерам-преподавателям по спорту специализированных учебно-спортивных учреждений, средних школ - училищ олимпийского резерва, а также тренерам национальных команд Республики Беларусь по видам спорта центров олимпийской подготовки.

"Первоочередное право на предоставление жилых помещений коммерческого использования коммунального жилищного фонда имеют граждане в связи с характером трудовых (служебных) отношений, не имеющие жилых помещений в собственности (долей в праве общей собственности на жилые помещения) и (или) во владении и пользовании, за исключением жилых помещений, занимаемых гражданами по договорам найма жилого помещения в общежитии, или в населенном пункте по месту работы (службы)", — отмечается в сообщении пресс-службы.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 июля. В Беларуси отдельным категориям тренеров предоставлено первоочередное право на получение жилых помещений коммерческого использования...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика