"Турецкие авиалинии" отменили рейс в Минск 16 июля. 21.by

"Турецкие авиалинии" отменили рейс в Минск 16 июля

16.07.2016 14:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 июля. Запланированный на 16 июля рейс "Турецких авиалиний" Стамбул—Минск—Стамбул отменен, свидетельствует онлайн-табло минского аэропорта.

Самолет должен был прибыть в белорусскую столицу в 16.15 и вылететь назад в 17.10. Причиной отмены стала попытка военного переворота в Турции и закрытие воздушного пространства страны. Сейчас ситуация в аэропортах постепенно нормализуется.

Первых из трех субботних чартерных рейсов "Белавиа" в Анталью был перенесен на 14 часов — с 4.05 на 18.15. Вылет двух вечерних пока не пересматривался.

Авиакомпания сообщила, что пассажиры, купившие билеты с датой вылета между 17 и 25 июля, могут их вернуть или перенести дату вылета по маршруту Минск—Стамбул—Минск без уплаты дополнительных сборов.

Возврат билетов или изменение даты вылета можно произвести в кассах авиакомпании, представительствах, а также, обратившись в круглосуточную службу поддержки "Белавиа", по электронной почте [email protected]

Ближайший регулярный рейс в Стамбул "Белавиа" планирует выполнить 17 июля по расписанию (вылет в 13.45).
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 июля. Запланированный на 16 июля рейс "Турецких авиалиний" Стамбул—Минск—Стамбул отменен, свидетельствует онлайн-табло минского аэропорта. Самолет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика