В Киеве собирают подписи под петицией за переименование улицы Суворова в улицу Павла Шеремета. 21.by

В Киеве собирают подписи под петицией за переименование улицы Суворова в улицу Павла Шеремета

23.07.2016 14:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 июля. В Киеве собирают подписи под петицией за переименование улицы Суворова в улицу Павла Шеремета. Соответствующее обращение к властям украинской столицы опубликовано на сайте Киевского городского совета.

"Павел Шеремет был одним из руководителей онлайн-издания "Украинская правда", редакция которого находится по адресу: ул. Суворова, 4/6. По этому же адресу также находится свободное пространство и коворкинг #MediaHub, в котором Павел Шеремет в течение последнего года вместе с коллегами проводил школу журналистики "Украинской правды", а также редакция Общественного ТВ, Следствие.Инфо, ОО "Центр UA", Центр противодействия коррупции. Именно по этому адресу Павла Шеремета можно было увидеть практически ежедневно", — говорится в петиции.

"Именно здесь расположено максимальное количество медийщиков и общественных активистов, для которых будет большой честью работать на улице имени Павла Шеремета, исповедуя его принципы и ценности, делать все возможное для защиты и развития свободы слова в Украине", — отмечается в документе.

На этот час под петицией было собрано 180 подписей.
Андрей Середа, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 июля. В Киеве собирают подписи под петицией за переименование улицы Суворова в улицу Павла Шеремета. Соответствующее обращение к властям украинской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика