Шесть человек, в том числе двухлетний ребенок, пострадали в результате ДТП в Полоцком районе. 21.by

Шесть человек, в том числе двухлетний ребенок, пострадали в результате ДТП в Полоцком районе

03.08.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 августа. Шесть человек госпитализированы после дорожно-транспортного происшествия в Полоцком районе (Витебская область).

Как сообщает МВД Беларуси, авария произошла 1 августа в 23.00 вблизи деревни Семенец. Житель Лепеля 1970 года рождения за рулем "Ауди" выехал на полосу встречного движения и врезался в легковой автомобиль "Рено", которым управлял мужчина 1968 года рождения. После столкновения обе машины загорелись.

В результате ДТП водитель "Ауди", ехавшие с ним житель Белоозерска Березовского района 1983 года рождения и житель агрогородка Яечковичи Ивановского района 1989 года рождения, а также водитель "Рено", ехавшие с ним невестка 1991 года рождения, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, и внук 2014 года рождения (все трое — жители агрогородка Кордон Шумилинского района) получили травмы и были помещены в больницу.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 августа. Шесть человек госпитализированы после дорожно-транспортного происшествия в Полоцком районе (Витебская область). Как сообщает МВД Беларуси,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика