Американский актер Стивен Сигал прилетел в Минск и встретился с Лукашенко. 21.by

Американский актер Стивен Сигал прилетел в Минск и встретился с Лукашенко

25.08.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 августа. Известный американский актер Стивен Сигал, сотрудничающий с белорусской компанией — разработчиком онлайн-игр Wargaming, посетил Минск и неформально встретится с Александром Лукашенко.

"Познакомиться с Александром Лукашенко Стивен Сигал, по его собственному признанию, мечтал давно и, собираясь в Минск, настойчиво просил о встрече. К Беларуси отношение у гостя особое, еще и потому, что, как выяснилось, есть его корни и в нашей стране", — говорится в сообщении пресс-службы президента.

Общение с Лукашенко "получилось живым и для гостя крайне познавательным, с акцентом на сельское хозяйство". Сигалу "показали то, без чего не обходится ни одно белорусское хозяйство, наиболее популярные культуры, а также новое для Беларуси — возделывание бахчевых".

"За легким ужином в резиденции президента гостям были предложены блюда национальной кухни из натуральных белорусских продуктов", — отмечается в релизе.

БелаПАН.
 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 августа. Известный американский актер Стивен Сигал, сотрудничающий с белорусской компанией — разработчиком онлайн-игр Wargaming, посетил Минск и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика